Adobe Premiere Pro CS5/CS6

Тема в разделе "Монтаж и постобработка, софт", создана пользователем Игорек, 6 сен 2012.

1. Игорек

Игорек Редколлегия

Симпатии:
    144
    Баллы:
    0
    #1 Игорек, 6 сен 2012
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2012
    Всем привет, хочу изучить, нужны самые основы, для чего и что делает та или иная кнопка и ползунок, так что у кого есть учебники буду очень признателен если поделитесь.

2. panpetroff

panpetroff Заслуженный участник

Симпатии:
    1.957
    Баллы:
    113
    @Игорек, я начинал, по видео-урокам Игоря Ульмана, и книгам Келби... потом онлайн курсы... надо было наоборот... сначала курсы - сэкономил бы пару лет жизни.

3. mihail

mihail Худ. совет

Симпатии:
    423
    Баллы:
    0

@Игорек,

Игорь, по-моему опыта у тебя хватает разобраться, есть конечно, интересные уроки, могу сделать подборку.

4. Ambassador80

Ambassador80 New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Если есть у кого под рукой видео-уроки, прошу выложить, а то в сети очень много мусора, много перерыл, мало что толкового.

И подскажите, Adobe Premiere Pro нужно изучать и применять в паре с Adobe After Effects? Монтаж + обработка.

Или Premiere Pro является самодостаточной, а в After Effects можна делать монтаж не сложнее чем в Premiere. Как обстоит работа профи с этими двумя программами, нужно ли изучать обе или какую-то одну?

5. rinat57

rinat57 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Конешно After Effects знать надо,перед тобой откроются большие возможности в монтаже

Поделиться этой страницей