Беззеркальная камера CANON EOS R

Тема в разделе "Системные камеры (беззеркальные)", создана пользователем Балдук Андрей, 9 янв 2019.

1. Балдук Андрей

Балдук Андрей Заслуженный участник

Симпатии:
    231
    Баллы:
    0
    Долго ни чего не публиковал на форуме... но вот есть повод...
    Последний год все решался продать свою камеру 5д марк3 и переходить на что то беззеркальное... Все указывало на СОНИ)))
    единственно что мои обьективы не давали)) продав подержанную тушку и все стекла - можно было рассчитывать только на ТУШКУ от соньки и выжидал

и вот СВЕРШИЛОСЬ - EOS R

ДОВОЛЕН КАК СЛОН... месяц уже поюзал новый фотик и просто премного благодарен Канон что выпустили такую камеру. 
    Не слушайте тупые бредни по поводу того что мол ДОРОГО просят))) 
    Я не могу найти даже примерные минусы которые например поставят эту камеру ДАЖЕ НИЖЕ д5 марк4... ИХ НЕТ
    А все финтифлюшки и нововведения от СОНЕК )) есть в этой камере)) Вот только разница в цене как и с СОНЬКАМИ так и марк4ым - ощутимая))) при то что разницы в качестве фото если с сонькой и есть незначительные то с марк 4 их вообще нет))
    Вообщем Я РЕАЛЬНО СОВЕТУЮ ЭТУ КАМЕРУ если вам уже реально тяжело таскать профессиональные зеркалки)) МИНУС 300 граммов и при этом не имея других минусов - ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ВЕЩЬ)

пс

единственно - после долгих лет использования зеркальной камеры тяжело привыкнуть к звуку затвора на беззеркальной тушке))))) 
    как будто не фотик в руках а телефон)))) 

foton нравится это.
  2. MighelRuis

MighelRuis Administrator

Симпатии:
    288
    Баллы:
    83
    Мои поздравления! Тоже вот на нее поглядываю. И тоже в сравнении с сонькой. 

3. Балдук Андрей

Балдук Андрей Заслуженный участник

Симпатии:
    231
    Баллы:
    0
    не ощутимая разница в качестве но ощутимая в стоимости и я тут безоговорочно отдаю победу Канон! 
    без преувеличения ЧУДОКАМЕРА! а в поисках и в обзорах я находился около ГОДА!

4. TruBaDur

TruBaDur New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    после очень долгих и мучительных выборов между А7-3, Z6 и EOS R выбрал последнюю. Заказал. Жду через несколько дней.

5. panpetroff

panpetroff Заслуженный участник

Симпатии:
    1.957
    Баллы:
    113
    Какие впечатления?

Поделиться этой страницей